Акция "Белый цветок" (2016)

С 3 по 25 сентября сего года в граде Воронеж и районах области проводилась благотворительная акция "Белый цветок". Цель акции - сбор средств для лечения детей, больных тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Прихожане Свято-Богоявленского Храма, а так же учащиеся, родители и учителя МКОУ Губаревской СОШ стали активными участниками этой традиционной благотворительной акции.

В этом году учащиеся, родители и учителя Губаревской СОШ собрали и передали в приход Свято-Богоявленского храма (с. Терновое) 11550 рублей.

Всего Свято-Богоявленский Храм, пожертвованиями своих прихожан, учащихся, родителей и учителей МКОУ Губаревской СОШ собрали для лечения детей, больных тяжелыми онкологическими заболеваниями более 45000 рублей.