В преддверии празднования Дня защитников Отечества (2016 год)

19 февраля учащиеся МКОУ Губаревской СОШ и настоятель Свято-Богоявленского Храма отец Сергий  посетили пожарную часть №92  в селе Губарево.

Отец Сергий побеседовал о необходимости посещения Храма, о необходимости для истинного христианина постоянного, непрестанного причащения Святых Христовых Таин. Пожелал здравия и спасения Божия.

Отец Сергий подарил пожарному расчету икону Спасителя.

В преддверии празднования Дня защитников Отечества мальчишки и девчонки подарили пожарным праздничный концерт и подарки от воспитанников старшей группы детского сада "Радуга", которые они сделали своими руками.

Пожарные устроили экскурсию для учащихся, рассказали о снаряжении, оборудовании, средствах пожаротушения и о том, как пожарные поддерживают свою физическую форму.

А после концерта было чаепитие в непринужденной и по-домашнему теплой обстановке.