Весенняя неделя добра (Светлая седмица, 2015 год)

Слова старшего врача московских тюремных больниц Фридриха Йозефа Гааза, как никогда актуальны и важны в дни Светлой седмицы.

Но кроме слов есть и дела, дела сотворенного Добра. Члены волонтерского отряда "Импульс" с руководителями: Кудиновой Л.А. и Жарких Е.С., а также настоятелем Свято-Богоявленского храма (с.Терновое) отцом Сергием и матушкой Евдокией 17 апреля 2015 года побывали в Землянской школе–интернат 8 типа.

Отец Сергий говорил ребятам о том, как важно, что бы на Земле был мир, он напомнил ребятам о том, что Господь наш Иисус Христос, искупил наши грехи через свою смерть, и мы теперь имеем жизнь вечную.

Волонтеры подготовили для воспитанников интерната игровую программу "Мы вместе!". Веселые игры сплотили ребят. Помогли ближе познакомиться. Губаревцы пригласили землянцев на заочную экскурсию по памятным местам села.

Все вместе спели на прощание "Катюша".

И, конечно же, сладкий стол, который приготовила для ребят матушка Евдокия.

Встреча оставила у всех массу впечатлений!