Открытие Губаревской средней школы

Новое здание Губаревской средней школы это площадь 4801 квадратный метр. Такой сельской школы нет больше ни где в Воронежской области. Рассчитана школа на 165 учеников. Кроме школы, в здании есть и детский сад на 60 малышей.

На праздничной линейке 1 сентября 2014 года, посвященной Дню знаний, было много людей: родители, бабушки, дедушки, дяди и тети, братья и сестры.  Поздравляли и благодарили тех, кто строил.

К открытию школы губернатор области подарил новый автобус. Теперь автобусов у школы два.

На линейке посвященной Дню знаний настоятель Свято-Богоявленского Храма отец Сергий пастырскими словами наставлял и благославлял первоклассников и учеников других классов на учение и радение, учителей на нелегкий труд, родителей на терпение, заботу и любовь к своим чадам.

После проповеди отец Сергий окропил святой водой учеников и родителей...

...и учителей.