Светлая седмица. Среда. (8 мая 2013 года)

8 мая 2013 года, в Среду Светлой седмицы, в день воспоминания Апостола и евангелиста Марка и на кануне дня Великой Победы настоятель Свято-Богоявленского Храма отец Сергий с матушкой Евдокией посетили многодетные семьи и семьи, в которых есть дети-инвалиды.

Пасхальная радость, неподдельное детское счастье, от приезда гостей, а главное - атмосфера дружбы, все это от того, что дети воспринимают Бога всем сердцем, всем душой. Они ощущают Бога в той атмосфере мира и любви, которая их окружает.

Ну и конечно же ни где не обошлось без Слова Божия, а инече и быть не может!

Не обошлось и без сладких подарков

В среду Светлой седмицы отец Сергий посетил заключенных в Исправительной колонии Управления федеральной службы исполнения наказаний в городе Семилуки. Батюшка поздравил заключенных со Светлым Христовым Воскресением, передал пасхальные куличи и яички. Провел душеспасительные беседы.