Свято-Богоявленский Храм - Земля под покровом Пресвятой Богородицы

Земля под покровом Пресвятой Богородицы08 Октябрь 2015

По благословению главы Воронежской митрополии, Высокопреосвященнейшего Сергия, Митрополита Воронежского и Лискинского, с 17 октября по 1 ноября в Успенском Адмиралтейском храме города Воронеж и со 2 по 8 ноября сего года в Митрофановском храме города Семилуки будет организована экспозиция икон Божьей Матери  "Земля под покровом Пресвятой Богородицы".

17 октября на Адмиралтейской площади пройдет ярмарка, на которой будут представлены предметы народного хозяйства предприятий Семилукского района, а также выступят коллективы художественной самодеятельности.

Ежедневно перед чтимыми иконами будут совершаться молебны с акафистами Пресвятой Богородице (в 10, 12, 14 и 16 часов).

Открытие выставки 17 октября.

10:00 - Начало крестного хода от Спасского храма города Воронеж  до Успенского  Адмиралтейского храма города Воронеж.
12:00 - Молебен.
12:20 - Открытие ярмарки на Адмиралтейской площади.
17:00 - Закрытие ярмарки.

Список икон, представленных в Успенском Адмиралтейском храме города Воронеж:
- Иверская икона Божией Матери (село Старая Ольшанка)
- Икона Божией Матери "Неопалимая Купина" (село Старая Ольшанка)
- Икона Божией Матери "Скоропослушница" (село Девица)
- Тихвинская икона Божией Матери (село Землянск)
- Ченстоховская икона Божией Матери (село Старая Ольшанка)
- Икона Божией Матери "Взыскание погибших" (село Землянск).

Телефоны:
Успенский  Адмиралтейский храм (Воронеж): (473) 254 27 65 (для записи организационных групп)
Координатор: +7 951 871 27 45 (Анастасия)